Чхве Сынхёнeу было предъявлено обвинение в курении марихуаны

CoPLRKpahxQ

Чхве Сынхён, которому было предъявлено обвинение в курении марихуаны, вернётся к исполнению своих обязанностей, после полицейского расследования.

По данным полиции Сеула, Топ возвращается к своим обязанностям после длительного четырёхдневного отпуска. Журналисты заполнили улицу перед полицейским управлением, чтобы запечатлеть Сынхёна, который возвращается на работу.

Новости о том, что Чхве Сынхён курил марихуану появились первого июня. Ему были предъявлены обвинения в том, что он курил марихуану в жидкой форме десять месяцев назад вместе со своим другом (21 год). Чхве Сынхён отрицал обвинения, утверждая, что он думал, что это была электронная сигарета, но тест ДНК показал положительный результат.
(прим.: жидкая марихуана обычно заправляется в электронные сигареты вместо никотиновой жидкости)

YG Entertanment заявили, что все расследования были завершены – Чхве Сынхён действительно употреблял марихуану. Топ признал все обвинения и сожалеет о своих действиях.

Дополнение к статье от Sports Chosun:

Ранее остальные участники BIGBANG также прошли тест ДНК на наличие наркотических веществ в организме, но все тесты показали отрицательный результат.

 
 

Также рекомендуем прочитать:

 

Комментарии закрыты.